Воскресенье, 22.10.2017, 14:50

МОУ "Школа № 144 города Донецка"

Карта сайта
Виртуальная выставка
Библиотека
Дистанционное образование
Часы и Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Мини-чат
Статистика
Жизнь сайта

Олимпиады, конкурсы, МАН

 

Приказ о проведении 1 этапа Республиканской олимпиады обучающихся в 2017-2018 учебном году 

 

Победители и призеры І этапа Республиканской олимпиады школьников

в 2016 – 2017 учебном году

Класс

ФИО учащихся (полностью)

Ф.И.О. учителя (полностью), категория

(пед. звание)

Занятое в І этапе место

Количество набранных баллов

                   Русский язык

4

Гричулевич Каролина Сергеевна

Цап Валентина Ивановна, 8 т.р.

1

93

7

Солдатенко Анна Андреевна

Кипалас Екатерина Сергеевна

Первая категория

1

70

8

Лясковская Яна Евгеньевна

2

69

9

Ткая Ирина Романовна

2

67

10

Затейщикова Елизавета Леонидовна

Липчанская Елена Викторовна

Первая категория

2

59

11

Никулина Дарина Юрьевна

2

53

Информатика

8

Киселева Ольга Александровна

Дмитренко Кирилл Сергеевич

Вторая категория

3

45

9

Уполовникова Кристина Евгеньевна

2

60

10

Москаленко Данил Романович

3

43

11

Цисик Николай Андреевич

1

70

Информационные технологии

8

Киселева Ольга Александровна

Дмитренко Кирилл Сергеевич

Вторая категория

3

60

9

Уполовникова Кристина Евгеньевна

3

65

10

Москаленко Данил Романович

2

80

11

Острадчук Сергей Сергеевич

3

56

Физика

7

Золотарева Владислава Олеговна

Кононов Сергей Константинович

Специалист

3

48

8

Рудь Ярослав Андреевич

1

76

9

Ткач Ирина Романовна

1

67

10

Москаленко Данил Романович

2

55

11

Острадчук Сергей Сергеевич

2

61

География

7

Коротаева Каталина Романовна

Синдеева Галина Станиславовна

ІІ категория

1

77

8

Рудь Ярослав Андреевич

Свищев Борис Викторович,

Высшая категория

2

64

9

Лер Анна Александровна

2

80

10

Затейщикова Елизавета Леонидовна

2

61

11

Острадчук Сергей Сергеевич

1

92

Химия

8

Киселева Ольга Александровна

Стукаленко Юлия Валерьевна

Высшая категория

2

68

9

Ткач Ирина Романовна

3

49

10

Затейщикова Елизавета Леонидовна

3

46

11

Острадчук Сергей Сергеевич

1

72.5

Биология

8

Немцева Анастасия Сергеевна

Прилуцкая Светлана Алексеевна

Высшая категория

1

70

9

Ткач Ирина Романовна

1

86

10

Затейщикова Елизавета Леонидовна

1

80

11

Лашкевич Алина Владимировна

1

85

Английский язык

8

Яворская Мирослава Игоревна

Кулишова Людмила Владимировна,

 І категория

2

65

9

Ткач Ирина Романовна

1

72

10

Лофо Даниэль Макая

Лофо Елена Николаевна,

І категория

2

69

11

Острадчук Сергей Сергеевич

1

77

Математика

4

Минин Денис Евгеньевич

Голубенко Марина Александровна

Вторая категория

1

92

5

Ященко Алевтина Владимировна

Приходько  Маргарита Николаевна

Высшая  категория

2

29

6

Тыш Данил Артемович

Воронова Юлия Владимировна

Специалист

3

22

7

Коротаева Каталина Романовна

3

16

8

Киселева Ольга Александровна

3

21

9

Жеребило Виолетта Витальевна

3

21

10

Москаленко Данил Романович

Приходько Маргарита Николаевна

Высшая  категория

3

20

11

Сарбасов Арман Каирбекович

3

21

История

8

Рудь Ярослав Андреевич

Резниченко Татьяна Евгеньевна

Высшая категория, «Учитель-методист»

2

61

9

Жеребило Виолетта Витальевна

2

54

10

Затейщикова Елизавета Леонидовна

2

63

11

Острадчук Сергей Сергеевич

2

66

Председатель оргкомитета                         Б. В. Свищев

Секретарь оргкомитета                               О. Е. Распутина


Результативность участия в конкурсе исследовательских работ Малой академии наук 2015-2016 у.г.:

Секция

Класс

ФИ участника

Место

ФИО учителя

Информатика

11

Власов Н.

II

Дмитренко К.С.

Химия

10

Лашкевич А.

II

Чайка Л.И.

Краеведение

10

Острадчук С.

III

Липчанская И.В.

Англ.филология

10

Затейщикова Е.

III

Лофо Е.Н.

Философия

10

Кисиленко И.

II

Фарафонова Н.А.

 

Результативность участия во II этапе Республиканских олимпиад 2015-2016 у.г.:

Предмет

Класс

ФИ ученика

Место

ФИО учителя

Математика

10

Сарбасов А.

III

Приходько М.Н.

 

5-А

Шацкая М.

III

Воронова Ю.В.

Английский язык

8-Б

Ткач И.

III

Лофо Е.Н.

 

9

Прилуцкий Е.

III

Лофо Е.Н.

География

7

Рудь Я.

III

Свищев Б.В.

 

10

Острадчук С.

III

Свищев Б.В.

История

8-А

Жеребило В.

III

Резниченко Т.Е.

 

11

Власов Н.

III

Резниченко Т.Е.

Физика

7

Рудь Я.

I

Кононов С.К.

Русский язык

11

Власов Н.

III

Распутина И.Е.

Украинский язык

8-А

Жеребило В.

III

Липчанская И.В.,Жукова Е.В.

 

10

Затейщикова Е.

II

Липчанская И.В.,Жукова Е.В. 

Химия

10

Острадчук С.

III 

Стукаленко Ю.В.

Инф.технологии

8-А

Терещенко Д.

III

Дмитренко К.С.

 

9

Погребной А.

III

Дмитренко К.С.